Ремонт в двухкомнатной квартире в Сургуте

8

Ул. Мелик-Карамова, 66
Cрок: 5 дн.
Выполненые работы:
- Дизайн спальни
- Дизайн гостиной
- Дизайн ванной комнаты
- Дизайн кухни
- Площадь: 35м2
- Тип ремонта: Квартира, 2-комнатная
218 050 руб.
Итоговая стоимость
Отзыв клиента

Андрей
10.11.25
0
Объект на карте
Смотрите также
64 м2
3 дн.дн
Ремонт в 2 комнатной квартире после застройщика
Ул. Григория Кукуевицкого, 25
6230 руб/м2